Какой подарок вы себе сделали к НГ?

Просветленный (28935), закрыт 6 месяцев назад
Я лично купила цв.принтер не требующий краски
Лучший ответ
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (68475) 8 месяцев назад
пива нажрусь до блевоты
~R.K.~Просветленный (48200) 8 месяцев назад
??????
6755 Мыслитель (5178) 8 месяцев назад
Если бы не были нужны в деньгах, то наверное какую-то б/у электро гитару
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (107808) 8 месяцев назад
Сама себе подарки не дарю никогда. Что муж подарит, не знаю. Рано ещё об этом думать.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (159259) 8 месяцев назад
Хотелось бы шубу.... Но практичность и домовитость, как обычно, победят. Поэтому деньги будут потрачены на очередное благоустройство в своем доме.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (187246) 8 месяцев назад
Красивый бокал купил.Большой,пузатый,как нынче модно.
Vulpes Просветленный (20921) 8 месяцев назад
Автоклав, индукционную плитку к нему, кучу банок и крышек, свинью и пол туши телятины)
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (162053) 8 месяцев назад
Ранцевый опрыскиватель, аккумуляторный кусторез и осеннюю обувь белого цвета :).
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (659750) 8 месяцев назад
Я в течении года подарки делаю . Всегда что то вкусное
~R.K.~ Просветленный (48200) 8 месяцев назад
Рано еще, там ближе посмотрим...
*Юля* Искусственный Интеллект (237491) 8 месяцев назад
Кулинарно-гастрономический?
Хамон сегодня купили. Ногу. 8 кг.
Ира Искусственный Интеллект (294347) 8 месяцев назад
ну не сама себе, а муж под моим чутким руководством мне купил и пока припрятал - электро гриль со сменными панелями (помио обычно полосатой панели в комплекте для тонких вафель и сендвичей)
Лика Оракул (91045) 8 месяцев назад
покупаю киндер сюрпризов себе 15 штук и распаковываю под бой курантов-обожаю киндеры
Ateş Высший разум (248010) 8 месяцев назад
Билет в Филармонию, на концерт 31 декабря.. В ПРОГРАММЕ: Таривердиев
Музыка к фильму «Ирония судьбы, или C легким паром!»
Увертюра из музыки к фильму «Мэри Поппинс, до свиданья!»
Петров Вальс из музыки к фильму «Берегись автомобиля»
Гладков Фрагменты из музыки к фильму «Обыкновенное чудо»
Свиридов «Тройка» и вальс из Музыкальных иллюстраций к повести А. Пушкина «Метель»
Артемьев «Три товарища» из музыки к фильму «Свой среди чужих, чужой среди своих»
А после концерта сразу в гости))
Чуб АйсИскусственный Интеллект (187246) 8 месяцев назад
Очень завидую.
Ateş Высший разум (248010) Чуб Айс, да я что-то на волне новостей о людях, стоящих по 2 с лишним дня за билетами на Щелкунчик по ненормальным ценам, вдруг решила проверить - есть ли варианты достойного новогоднего вечера без Щелкунчика? В итоге мне достался самый последний дешевый билет за 1000 рублей в филармонию, основной зал в центре, на Маяковке, а филиал близко к дому. Осталось еще немного дорогих в партер по 5 тыс, но я решила - зал советской планировки - плохие места в принципе исключены, взяла дальнюю ложу))
Екатерина Конакова Профи (799) 8 месяцев назад
Планирую купить пару тройку дорогих аромасвечей