Во сне человек рассматривает твои вещи

Наталья Виноградова Ученик (79), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (7382) 11 месяцев назад
заинтересован в вас, но не ясно с какой стороны. может быть романтический/дружеский интерес, а может и завидует вам, сует нос не в свои дела
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209019) 11 месяцев назад
со сна ниже выдернула строку, зачем? теперь сон ни о чем по частям бушь толковать?