Киномания
+2Какую музыку бесполезно слушать без, очень хороших, наушников?
Какую музыку бесполезно слушать без очень хороших наушников?
Понимаю, что впервые услышав любую музыку в хороших наушниках, разница огромная. Но, надеюсь, меня поймут)
СЛЬОЗИ ОСЕНИ - М8Л8ТХ
Классическую музыку,хороший медленный джаз,вокальную музыку.
"Pink Floyd", например. Их "Обратная сторона луны" в очень хороших наушниках и в каком-нибудь дешевом беспроводном ширпотребе - это небо и земля по сравнению...
симфонический оркестр
тут запятые не нужны