Кто-нибудь связывался с ИД "Кондор-М"? Это якобы работа по Инету-набор текстов? Отзовитесь...

Almihey Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Гоглева Ученик (111) 15 лет назад
Это полная подстава.. .
Сделали все, как указано было в письмо, а в ответ - ТИШИНА, уже неделя прошла.
Попробовали послать им письмо с другого эл. адреса, тут же получили от них новое предложение.. .
В общем, будьте аккуратны и другим передайте.. .
Зря они так ...
Александр Осипенко Знаток (394) 15 лет назад
ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПОДОБНОЕ ПИСЬМО:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, список доступных задании на ...03.2009 прикреплен к письму.
В первой графе указан порядковый номер задания, во второй графе вы
можете просмотреть название книги. В следующей графе указано количество страниц, подлежащих обработке, обычно до 600 слов на страницу. Далее идет графа - гарантированный платеж. Данный платеж будет гарантией того, что Вы выполните работу в полном объеме и в срок. К сожалению не все справляются с вверенными им обязательствами и бросают работу, так и не закончив, из-за чего предприятие несет убытки. Сделанный гарантированный платеж, будет возвращен, после выполнения и сдачи работы. В графе "сумма вознаграждения", обозначена сумма, выплачиваемая Вам за выполнение задания из расчета 25 руб. за лист. В последней графе указан максимальный срок на выполнение задания в неделях. Отсчет времени начинается с момента фактического получения задания.
Если Вас устраивают условия работы, напишите письмо, указав в нем следующую информацию:
(пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все приведенные ниже пункты)
1. свою платежную систему;
2. свой расчетный счет в электронной системе платежей, на который хотите получать оплату за выполненную работу;
3. задания (1-я графа) ;
4. сумму гарантированного платежа (4-я графа) ;
5. свой телефон, для уточнения каких-либо вопросов в случае необходимости.
Укажите в теме письма - подтверждение.
Гарантированный платеж, соответствующий выбранному Вами заданию, следует произвести
на наш расчетный счет 41001357895340 в системе Яндекс. Деньги http://money.yandex.ru/
Если вы используете другую систему электронных платежей, то для перевода можете воспользоваться любым обменным пунктом, например www.roboxchange.com
После проверки гарантированного платежа, выбранная книга будет выслана Вам, на электронную почту.
С уважением,
Гришина Светлана
Менеджер по персоналу
ИД "Кондор-М"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ЛИБО ПОДОБНОЕ.. .
ЭТО ВРАНЬЕ.