Почему на Кинопоиске доступны "Бесстыжие"? И почему они доступны до 6 декабря?

Елизавета Лемец Ученик (178), на голосовании 1 год назад
Боюсь за линию Йена и Микки, вдруг вырезали (или заблюрили?)
Голосование за лучший ответ
fyejow Ученик (129) 1 год назад
Я так понял лицензия кончилась, и он не будет доступен в кинопоиске для просмотра, точно так же с Сверхъестественным он до 27 декабря...
Жаль любимые сериалы не дали досмотреть...
dec1derПрофи (660) 1 год назад
Вот так вот(
dec1der Профи (660) dec1der, пусть меняют...
FunnyVillain Бабки, которая молчит Ученик (115) 1 год назад
Всё сверху верно, но даю конкретику. У нас в России выпустили какой-то очередной закон запрещающий пропаганду геев. Так как в Америке к этому очень толерантны геи там есть почти везде. Кинопоиск попытался договориться с правообладателями различных фильмов и сериалов и где возможно - сцены с однополыми отношениями просто начали вырезать.

Точно не знаю, но предполагаю, что либо договориться с правообладателями Бесстыжих не вышло, либо сцен с одним из Галлагеров, который является геем настолько много, что вырезать их было бы очень неуместно и сериал выглядел бы дешёвкой
Телепень Знаток (263) 11 месяцев назад
А почему, если кому то что то не нравится - то это обязательно надо запретить? Не нравится - не смотри. Хрен ли за других решать. Достали уже со своими запретами. Себя уже запретите и дайте людям нормально жить.
давид арабидзеУченик (197) 10 месяцев назад
согласен, так скучаю по бесстыжим на кинопоиске