По какому принципу Вы выбираете лучший ответ?

&имфония Профи (866), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mitos Мудрец (18839) 15 лет назад
У меня критерии выбора вполне определённые. Если ответ действительно достойный, он получит ЛО. Иногда бывает так, что на вопрос получаю несколько равнозначных ответов, тогда предпочтение отдаю тому ответчику, у которого статус меньше. Ну и кроме всего прочего, учитываю оригинальность ответа (тупое копирование с сети не приветствую - сам могу в поисковике набрать) , наличие юмора. Кстати, о юморе: ответ может быть и не совсем точным и полным, но если подаётся легко и с юморком, то ЛО будет почти наверняка. Случается, что затрудняюсь выбрать, тогда пишу в комменты и потом по результатам этой переписки оцениваю ответ.
&имфонияПрофи (866) 15 лет назад
Все действительно так объективно? Или бывает, что предпочтение отдается друзьям, чтобы не обидеть?)
mitos Мудрец (18839) Что значит "чтобы не обидеть"? Выбирать по подобному критерию, мягко говоря, глупо. Не всегда ответ друга действительно лучший. Так что со мной факт личного знакомства на выбор ЛО никак не повлияет.
Остальные ответы
Петя Гуру (2858) 15 лет назад
если он верний если несколько то кто первий написал
FOX FOX Профи (533) 15 лет назад
учитываю оригинальность мышления!
Володимир Шиловець Мастер (1559) 15 лет назад
Оригинальничай и конкретный ответ!
Tudor Trofim Просветленный (45857) 15 лет назад
Очень и очень субьективно .
Но, с выдержкой на добропорядочность .
&имфонияПрофи (866) 15 лет назад
Вот и мне кажется, что субъективность - главный критерий)