Правильная ли трактовка?

полина Ученик (53), на голосовании 9 месяцев назад
1.Стоит ли продолжать худеть?( мир,7 пентаклей,королева кубков)-по сути я уже добилась желаемого,но тут стоит обдумать:надо ли мне оно? по сути это приведет к неприятным последствиям.
2.Совет(дурак,страшный суд,справедливость)- стоит уже глубже разбираться в ситуации,судя по дураку даже идет романтизация худобы,но нужно мыслить трезво
3.Стоит ли повышать калории в рационе?(7 жезлов,9 жезлов,мир(это другой расклад))-да,но не резко.
Голосование за лучший ответ
Анна Анна Знаток (459) 10 месяцев назад
У вас выпал страшный суд!
полинаУченик (53) 10 месяцев назад
и что это значит?
Анна АннаЗнаток (459) 10 месяцев назад
Это значит, что не нужно гадать по картам, потому что за этом отвечают люди
Анна АннаЗнаток (459) 10 месяцев назад
За свои грехи. Вы знаете, что карты символизируют распятие?
Анна АннаЗнаток (459) 10 месяцев назад
И кем вы выступаете, когда по картам гадаете, в этом случае?
Анна АннаЗнаток (459) 10 месяцев назад
И к кому вы обращаетесь за ответом, бросая карты?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (129770) 10 месяцев назад
чушь всё это ,если у вас завышен гормон кортизол,то ни голодание ,ни спорт не поможет,нужно его стабилизировать ,а это гормон стресса. От того карты вам и дали совет ДУРАК ,занимаетесь не тем ,что может помочь.
полинаУченик (53) 10 месяцев назад
это для забавы ради,в чем проблема?вашего мнения никто не просил
СОКОЛ Искусственный Интеллект (129770) кира это ты, вопрос есть и вы получили ответ ,в чем проблема?))
Материна Судьбоносная Мастер (1550) 10 месяцев назад
не надо спрашивать СТОИТ ли, откуда карты знают что стоит вам что нет. лучше спросите что БУДЕТ, если вы примете то или иное решение и дальше уже смотрите стоит или не стоит
**Галина ** Искусственный Интеллект (241364) 10 месяцев назад
По калориям - да. Так как 7 Жезлов всегда как новые планы на будущее.