Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Уведомление о необходимости погашения задолженности за услуги Мегафон, которые не были оказаны.

Paradox Знаток (450), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте! Могу я не обращать внимание на уведомление о задолженности от 16.11.2023 по ЛС 513106983921 в связи с тем, что долг начислен за услуги, которые не были оказаны? Поскольку авансовая система платежей, которой аргументируется возникновение задолженности, работает лишь в ситуации, если бы я пользовался услугами Мегафона. Но при отрицательном балансе, без подключения каких-либо опций - это не возможно.
При этом было частичное списание средств, но услуг на сумму частичного списания оказано не было. Т. е. фактически в соответствии со ст. 782 и правительственному постановлению №328 я вправе требовать перерасчета и возмещения частично списанной суммы.
Дополнен 3 месяца назад
Порылся в интернете и нашел такие способ решения аналогичной проблемы https://pikabu.ru/story/pismo_ot_megafona_4846679?ysclid=lpilv9fsp1795544781 с возвратом суммы списания за не оказанные услуги. А то официальные представители тут вряд ли что-то конкретное ответят, а кому-то может поможет.
Лучший ответ
Дмитрий Черакшев Ученик (187) 3 месяца назад
Обратись в поддержку
ParadoxЗнаток (450) 3 месяца назад
1) по тел. номерам "более 10 минут ожидание ответа оператора" сообщения от автоответчика в течении получаса примерно
2) в ВК в группу написал, ничем никак не помогли, зациклившись на условия авансовой оплаты тарифа
Дмитрий Черакшев Ученик (187) Приходи в салон связи мегафон и проси проверить свой номер
Остальные ответы
Александр Субботин Профи (926) 3 месяца назад
Обратись в мегафон, если и те не помогу тогда в суд
по телефонам не дозвониться, в группе ВК зациклились на условия авансового тарифа, толком ничем не помогли. тут на аналогичные вопросы отвечала Елена Фадеева Консультант МегаФон. вот по ее ссылочке и задал вопрос.
Александр Субботин Профи (926) Paradox, так найди где у них ларёк или офис в твоём городе и сходи туда
Дмитрий Дмитриев Мудрец (18018) 3 месяца назад
Сейчас придёт девушка и всё вам объяснит
Или просто опять оставит ссылочку, ничего толком не ответив :)
ЗеркалоМудрец (15409) 3 месяца назад
У меня еще хуже. Подала заявление в полицию(у меня еще и деньги украли)
Призываю всех ЗАБРАТЬ СВОЕ а потом отказаться от услуг их.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 3 месяца назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Мы всегда готовы вам помочь. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официального сообщества МегаФон Вконтакте или в чат "Поддержка" в Личном кабинете. Обязательно все проверим.
уже писал, не помогли...
Похожие вопросы