Если я постараюсь у меня получится добиться рельефного пресса без фармы? Или это почти невозможно?

ватиз йо нейм Ученик (111), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (136100) 12 месяцев назад
Легко
ватиз йо неймУченик (111) 12 месяцев назад
И как же?
Сварог Искусственный Интеллект (136100) ватиз йо нейм, рельеф уже есть.Просто жир сгони.Просто качай пресс до изнеможения.
Tes Aak Гуру (3439) 12 месяцев назад
Это возможно. Если трудится. Ещё надо белков есть большая, а углеводов и жиров меньше. Белки это гречка, молоко, курица. Белки восстанавливает мышцы. Если на таком белковом питании похудеть и одновременно качаться, то пресс будет. Это как спортсмены сушатся. Но это все индивидуально, может тебе и не надо и ты худой, это для тех, кто хочет сбросить.
user user Оракул (75266) 12 месяцев назад
Смотря какое изначально телосложение, если худой, то даже с фармой не сможешь. Или этим надо постоянно заниматься, забив на все...
Иван Говнов Просветленный (39837) 12 месяцев назад
Это возможно если тебе изначально повезло с генетикой в плане сухожилий на животе, ну и минимальный здоровый процент жира у всех индивидуален, кто-то себя очень плохо чувствует при 12% и ниже, кто-то без проблем до 8% доходит, с фармой, понятно, намного проще. С первой сушкой дойти до пресса практически невозможно, нужно несколько периодов с адаптацией организма к пониженному проценту жира.
алекс Искусственный Интеллект (715574) 12 месяцев назад
возможно-накачать и просушить
А как вообще сушка работает?
Объясни.
алексИскусственный Интеллект (715574) 12 месяцев назад
садишся на диету и делаешь кардио
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206495) 12 месяцев назад
Если постараешся-в физтех поступишь? Это то же самое.