Маги, магини, колдуны, и чаровательные ведьмачки, возможно ли прославиться хорошими делами?

~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (75460), закрыт 8 месяцев назад
Дополнен 8 месяцев назад
Желающие, могут похвастаться, в комментах, хи
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266897) 8 месяцев назад
А как ? Покормишь бездомного котёнка , тебя собачники возненавидят . Покормишь бродячую собачку , тебя кошатники до конца дней проклинать будут !
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (75460) 8 месяцев назад
Надо хорошие дела, значит под покровом ночи вершить))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266897) ~*~Шумелка мышь~*~, Просто когда идёшь на хорошее дело , надо банду охранников с собой брать !
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (156975) 8 месяцев назад
Как Павлик Морозов или Зоя Космодемьянская? В каких местах желаете прославится и желательно указывать эпоху и поколение. Для одного поколения будешь героем а для другого предателем.
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (75460) 8 месяцев назад
Зоя.да простят меня боги. дурой идейной была.
А Павик.. ,Павлик настоящий герой.
Знаешь ли ты, почему и за, что он, своего папашку сдал?
Папашка его ирод и деспот домашний ещё тот был.
Гнобил по чем зря жену свою.
Так, что сын, мать спасал свою.
niko Искусственный Интеллект (156975) ~*~Шумелка мышь~*~, Пример носит условный характер и применим лишь к более молодому поколению каким я тебя и считал! Или я ошибался? Не ты ли Павлику в уши воду лила что бы родню заложил?
hijau lampu Оракул (58647) 8 месяцев назад
Конечно возможно. Но лучше прославляться за обществом.
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (75460) 8 месяцев назад
Эта как же?))
hijau lampu Оракул (58647) ~*~Шумелка мышь~*~, в своём измерении.
Число удачи Мастер (1655) 8 месяцев назад
Хорошие дела, когда помогаешь сильным, а не слабым.
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (75460) 8 месяцев назад
За возмездность чу ли?
учитель магии Мудрец (19034) 8 месяцев назад
плохими легче. на долго запомнят
Ветер Перемен Гений (72468) 8 месяцев назад
Кто людям помогает,
Лишь тратит время зря, ха-ха
Хорошими делами
Прославиться нельзя, ха-ха-ха-ха-ха

Поэтому я всем и каждому советую
Все делать точно так,
Как делает старуха,
По кличке Шапокляк,
Как делает старуха,
По кличке Шапокляк!

Кто людям помогает,
Лишь тратит время зря, ха-ха
Хорошими делами
Прославиться нельзя,
Прославиться нельзя...
nikoИскусственный Интеллект (156975) 8 месяцев назад
Больше похоже на заговор или личную молитву! От говорил я не простой ты человек Ветерок! Привет.
Ветер Перемен Гений (72468) niko, Посмеялась....)))Нико,привет!
Анна Шевлякова Просветленный (42993) 8 месяцев назад
Можно. Хорошие дела - это понятие относительное. И так же относительно кого вам хочется славы?
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (75460) 8 месяцев назад
Да я и на гену согласная)).