У вас друзья сразу звонят и говорят, что писала девушка или жена?

Муж говорил, что друг сразу позвонит... Если я буду писать.
Я решила написать спасибо его другу за помощь(отвёз моего брата).
Друг сначала не понял кто это, потом написал... Что запишет мой номер и что поможет, чем может.
Мужу видимо не сообщил всё таки, что я писала.

Дополнен

Просто муж так рьяно утверждает, что его друзья сразу об этом сообщат.
По факту оказалось, что нет.
Я ждала, что муж зайдёт и скажет.... Но нет.

Дополнен

До свадьбы муж ревновал меня к этому другу.... Только спустя год брака успокоился и стал говорить... Что он старый для меня... Другу около 50

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оленька, вы не правы! Не следует создавать прецедент - писать или звонить его другу. Могли бы поблагодарить его через мужа или при встрече с ним.
Если всплывёт этот ваш звонок, мужу будет неприятно - вы втихаря звоните, друг промолчал... Может, муж ничего и не скажет, но осадочек останется.

А зачем об этом говорить?? Ну написала и что такого?? Это мелочи жизни.

Как же скучно вы живёте, если создаёте друг другу проблемы на ровном месте)))

Занимательный рассказ, но в чём вопрос я что то не понял.

У меня в друзьях идиотов нет.