Как найти работу подростку 14 лет

дрочер дроческий Ученик (124), на голосовании 7 месяцев назад
Очень хочу найти подработку думаю об этом уже очень долго , но бес понятия как , живу я в очень маленьком городе население 14человек не знаю даже где искать объявление о работе и как вообще на нее устраиваться
Дополнен 8 месяцев назад
14к человеккк опечатка
Голосование за лучший ответ
Алексей 55 Знаток (461) 8 месяцев назад
тебя скорее всего надуют
Елисей Нейман Мастер (1510) 8 месяцев назад
Попросись на какое нибудь производство грузчиком
Андрей Антонов Профи (527) 8 месяцев назад
тебе только бухать под лавку
Сам Просветленный (22493) 8 месяцев назад
14 человек и город? Это называется село.
В селе ты можешь у рандомных бабушек помогать по хозяйству, более вариантов нет.
дрочер дроческий Ученик (124) 8 месяцев назад
14к человек опечатка
snzensekaii Знаток (315) 8 месяцев назад
14 человек? там у тебя в городе 3 семьи живут или что?
Skrillone Мудрец (14487) 8 месяцев назад
Наверняка, люди в твоём городе и в 30 лет не могут найти работу, а тут им ещё пиздюнчик конкуренцию устраивает
Пиратский череп Мыслитель (7030) 8 месяцев назад
у родителей спроси есть поблизости подработка чтоб могли отвезти на работу
Татьяна Шеховцова Высший разум (462169) 8 месяцев назад
Навряд ли в мелком городе будут выставлять где-то объявления о работе для подростков. Сам ходи и спрашивай, не нужен ли где помощник
Cергей Ревенс Мыслитель (7382) 8 месяцев назад
Классика - раздавать листовки, если умеешь петь или играть на инструментах
- играть на улице в центре города. Если умеешь рисовать - можно там же подработать,
рисуя портреты прохожих. Можно делать мелкие игрушки и украшения и продавать.