В чем моя ошибка?

nikitamagellanov Магелланов Ученик (4), на голосовании 11 месяцев назад
В чем ошибка? Как включить утилиту PING. Exe? Очень нужно установить Денвер, так как в институте на нём делаем проект
Голосование за лучший ответ
Алексей 55 Знаток (459) 12 месяцев назад
в том что у тебя винда
nikitamagellanov МагеллановУченик (4) 12 месяцев назад
Не понял?
nikitamagellanov Магелланов, человек имел ввиду, что на линуксе таких проблем нет. И в этом он прав.
Денис Ерошин Мастер (1693) 12 месяцев назад
Я на Винде устанавливал Денвер, не помню каких-то проблем. Скачай другой, джентльменский набор локального сервера.
Так это то же самое? Или нет. Просто выдаёт один и тот же сайт
Денис Ерошин Мастер (1693) nikitamagellanov Магелланов, Напиши в чате одногрупникам и в гугле пробей) К сожалению я не знаю( Или ещё раз задай вопрос.