Как убрать наклейку с одежды и обратно приклеить?

Sasurae Kun Ученик (118), на голосовании 11 месяцев назад
Как убрать наклейку с одежды и обратно приклеить? Просто заказал кофту с надписем Colorado а приехала с надписем Colordao теперь хочу буквы местами поменять что посетуете сделать?)
Голосование за лучший ответ
snzensekaii Знаток (315) 12 месяцев назад
в ателье попроси
Sasurae KunУченик (118) 12 месяцев назад
Точно
aviator Просветленный (31964) 12 месяцев назад
Или при помощи фена отклеить и вернуть обратно, либо перепечатать новую на бумаге с клеевой основой. А что касается написания у тебя в тексте, с надписем, обрати внимание, это слово пишется, с надписью. С надписями,