Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Выдаю пароли и другие секреты во сне

Роберт Борисов Профи (672), закрыт 7 месяцев назад
Когда я сплю, ко мне подходят и спрашивают "какой пароль от компьютера, телефона" и тд и тп, то я во сне им выдаю, хотя на утро я этого не помню. И во сне спрашивают те, которым я эти информации не хотел говорить. Почему?
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (33419) 7 месяцев назад
Связано с особенностями деятельности мозговых полушарий.
Левое (логическое) полушарие заторможено (спит) а правое, где расположен центр распознавания речи - активен. Потому - откликается на речевые обращения, в то время, когда логического контроля нет.
Алиса Золоторева Ученик (10) 7 месяцев назад
Генрих, добрый вечер!
Можете пожалуйста посмотреть что это всё значит?
Выхожу я с одноклассницей со школы. И вижу идут с параллельного класса. Мы стояли у школы. Подруга хотела всё идти, но я тянула. Потом пошла я за женщиной с ребёнком. Медленно шла, а они всё переглядывались иду ли я. Всё встали в кружок и что-то смотрели и оборачивались иду или нет. Как начала я ближе подходить они пошли. И в самом заду идёт тот самый мальчик. И я всё иду за той женщиной с ребёнком, а он идёт и пытается посмотреть иду ли я или нет. 2 раза глянул. Ну и потом женщина с ребёнком свернули, а они нет, а мне домой идти по прямой. Ну и я их перегнала. Только не поняла зачем ждали меня выжидали. И пытается подсмотреть иду ли я. Всегда именно его я вижу как будто судьба сводит.
Александр Сафронов Ученик (137) 7 месяцев назад
Генрих, пожалуйста помогите
  • Ещё в конце мая - начале июня у меня пропал кот по кличке Тигра, я его очень любил. Он вёл разгульный образ жизни, не был кастрирован. Он уходил из дома раз в месяц, и возвращался через неделю. Потом он неожиданно ушёл из дома, я искал его, но он так и не вернулся.
  • Подскажите пожалуйста, жив ли он? И что с ним случилось?
Александр Сафронов Ученик (137) 7 месяцев назад
Вот фотография кота
Остальные ответы
Тоша 토샤님 Мудрец (16915) 7 месяцев назад
Приучите себя не говорить часто, или как-то не реагировать на подобные вопросы.
Наталья Осеева Просветленный (24583) 7 месяцев назад
Вам дали понять. что вы выбалтываете лишнюю информацию иногда о себе, которая впоследствии может сыграть с вами злую шутку. нанести вред. Личные секреты, мечты, помыслы на будущее лучше воздержитесь о них говорить с кем-либо.
Похожие вопросы