Чем заняться?
+1"Slickback" - что за мем
Разъясните, что это за мем новый, что там вообще происходит и т.д.
Slickback или Jubi Slide придумал тиктокер @jubi2fye для конкурса в начале 2022 года.
Движение напоминает лунную походку Майкла Джексона, только исполняется вбок и в другом, гораздо более быстром темпе.
Со стороны кажется, что ноги исполнителя совсем не касаются земли и он обладает даром левитации.
Ролик исполнителя стал вирусным в начале октября и в данный момент приближается к 40 миллионов просмотров в Тик-Ток.
Название Slickback танец-иллюзия получил по названию песни "A Pimp Named Slickback" (2019 года)
исполнителя LAKIM.
Это новый танец, раньше был просто мем, но я не помню про что он, эти слова взяты из мульта Гетто
не слышал о таком
Люди летают