Как вКонтакте отметить на фото всех друзей одновременно?

Дарья Берёзова Мастер (1947), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АНРЕАЛ Ученик (182) 15 лет назад
при загрузки фото там будет внизу опция отметить человека там можно хоть человек 100 отметить тока криво получиться
***Liza*** Знаток (381) 15 лет назад
открываешь фото, где написать коментарии сбоку есть отметить человека, выбираешь человека и сверху есть табличка, нажми готово, а потом сделай это снова, тока другово человека!)) А если не хочешь апределенные лица делать, сделай как 1 ответ!