Где можно изучить ps и c# бесплатно с сертефикатом

Bash Clang Ученик (26), закрыт 10 месяцев назад
Где можно изучить PowerShell и C# бесплатно с ввдачей сетрификата
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (456355) 10 месяцев назад
В РФ нет системы сертификации ИТ специалистов
Остальные ответы
почка Мастер (1729) 10 месяцев назад
В вузе
Алекс КухаВысший разум (456355) 10 месяцев назад
боюсь, что в ВУЗах про pwsh не слышали
почкаМастер (1729) 10 месяцев назад
ну хотя бы C# можно
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258839) 10 месяцев назад
Пока сертификация есть только у крупных компаний для работы со своим ПО. Гос. системы нет, но хотят делать, чтобы без профильной вышки могли претендовать на работу после курсов или самостоятельного изучения...