Уважаемый маг

Во сне убили всех кроме меня

Ходили мужчины стреляли во всех но в меня почему то не стреляли, я бегала от них во сне от страха и все равно попадалась им на глаза но почему то не убивали, почему так?

Поздравляю, кому то попадёт, а у вас защита, вы в дамках

На работе всех сократят, а вас оставят. Или при разборе скандального дела у вас будет алиби

потому что сути что снят клип тебе, хотят подоить энергии страха подольше, вот и бегаешь долго. всё просто..

Вы знаете свои пороки и работаете над ними, правильно делаете, по крайней мере начнете это делать точно.

вы старший рода.