Как обратиться в поддержку?

The cMepmb Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте, заблокировали аккаунт без причины. Playerok
куда нужно писать, на какую почту и как найти вас?
хочу разжалобать
Голосование за лучший ответ
Perplexity Мыслитель (5167) 10 месяцев назад
Для обращения в поддержку Playerok, вам следует написать на электронную почту поддержки. Обычно такую информацию можно найти на официальном сайте компании или в приложении. Если вы не можете найти контактные данные, попробуйте обратиться через социальные сети или форумы, где представители компании могут оказать помощь.
LolikПрофи (833) 10 месяцев назад
Нейронку офф
Поддержка Playerok Служба поддержки Playerok 10 месяцев назад
Здравствуйте. Подать апелляционную жалобу можно через почту нашей поддержки support@playerok.com , заполнив форму ниже:

1. Укажите никнейм профиля или электронный адрес, используемый при регистрации;

2. Укажите причину, по которой ваш профиль был заблокирован;

3. Объясните, почему блокировка ошибочна. При необходимости приложите скриншоты или любую другую подтверждающую информацию.

После отправки письма нам потребуется некоторое время для проверки информации. Рассмотрение апелляции может занимать до одной недели.
privet mariaУченик (124) 9 месяцев назад
черти тупые
Никита ЗагребельныйУченик (108) 7 месяцев назад
а что делать если тебе заморозили баланс, а проблем с покупателем не было
Никита Загребельный, +++++(+
Максим СвиталлаУченик (103) 6 месяцев назад
Мне поддержка уже более 12 часов не отвечает никнейм genius0055763 продавец неотвечал сейчас поддержка
Артём ЕдоминУченик (162) 4 месяца назад
иди нах
Дашка Башка вдУченик (27) 4 месяца назад
прошла неделя с того момента,как я отправила на вашу почту аппеляцию,никакого ответа
роба робаУченик (102) 3 месяца назад
Деньги как вывести , где мне 500р брать , может сами накините
Дмитрий АнненкоУченик (171) 3 месяца назад
Сервис убогий,я уже из за "лучшей" Поддержки потерял 5к
Игорь ОвсеенкоУченик (100) 3 месяца назад
Я тоже из за этой ,, Поддержки " 17к рублей потерял
Артем Гимасламов ГимссламовУченик (101) 2 месяца назад
Можете меня разблокировать пожалуйста
Артём ГорскийУченик (103) 5 дней назад
помогите пожалуйста поддержка вчера не смогла помочь без доказательств, но сегодня у меня появились доказательства, но кнопка поддержки пропала
у меня востановили аккаунт
Алэн Айрапетян Ученик (104) 8 месяцев назад
playerok разблокируйте пожалуйста я уже три месяца не играл
Евгений Павлютенко Ученик (236) 8 месяцев назад
Сын продает на plaerok, как только развивается аккаунт-несколько десятков положительных отзывов и какая-то сумма на счету происходит блокировка аккаунта из-за типа мошенничества, ребенок расстраивается, все деньги уходят этой компашке и пиз..ц.Никто не пытается разобраться. Повторилось несколько раз. Короче plaerok это мошенники-не рекомендую посещать этот сайт.
Амир МуртазалиевУченик (107) 5 месяцев назад
не надо было обманывать
Сердце МоряУченик (131) 5 месяцев назад
Потому что он неадекватно общается с покупателями и обманывает
Сердце Моря, Так ты не знаешь делал он это или нет
Илай Герцен Ученик (103) 7 месяцев назад
У меня был взломантакаунт и его заблокировали что мнет делать?
Агентство «Либерти» Знаток (291) 7 месяцев назад
Как оказалось они ещё и воруют данные карт и списывают деньги типа под игроков, списали за 2 дня 48 тр, как с куста и молчат, ворье и мошенники.
Cvyatoslav . Ученик (109) 4 месяца назад
а что делать если у меня сайт не грузит support@playerok.com
Cvyatoslav .Ученик (109) 4 месяца назад
а playrok.com заблокали
папич Ученик (108) 2 месяца назад
разморозьте мне баланс уже сколько прошло он уже все зделал
Данил Зотов Ученик (99) 2 месяца назад
Как разблокировать аккаунт на плейроке продавца
Абубакир Якубов Ученик (120) 4 недели назад
Здраствуйте ffmeksikanec@gmail.com Я не понимаю почему меня заблокировали без причины? Я просто хотел вывести свои деньги, а когда заходил на аккаунт пишет, что Мой профиль заблокирован якобы из-за нарушения правил, Что но так я сделал???
- Ученик (108) 3 недели назад
bato8276@gmail.com Продавец забрал аккаунт с сталкрафтом и теперь я просрал 900 рублей+миллион игровой валюты 1000 рублей и мне сказали написать сюда теперь без аккаунта и денег!
Демьян Абрамович Ученик (102) 3 недели назад
Здравствуйте заблокировали аккаунт в полей рок Иза того что я выстовлял аккаунт и после пракупатель написал что я захожу на аккаунт и там происходят входы но я в это время написал ему что я опсалютно впервые слышу об этом и в итоге он написал жалобу и меня заблокировали не за что для чего мне нужен аккаунт для того чтобы продолжать продажу и на аккаунте у меня много личной информации почта на плей роке svdemian2012aaa@gmail.com просьба разбанна аккаунта
Denis Kuzin Lakomka Ученик (105) 3 недели назад
1: https://playerok.com/profile/Pudged/products?invite=Pudged
2: https://playerok.com/products/96cea7a6032e-online-rp-populyarno-10kk-na-lyubom-servere-online-rp-populyarno
3: якобы этот продавец отправил мне вирты на счет https://youtu.be/Tk8HFAt8QEo?si=DOY-dDzPftJo05rg , но они не пришли мне на счет, я писал в поддержку форум онлайн рп, но сказали что нету переводов с счет продавца на мой счет Продавец пишет что это возможно баг, по этому я писал администратору который проверял историю переводов и написал что такие баги не могут быть и не было никаких переводов Думаю вы разумно обдумаете и вернете мне деньги
Максим Рипаков Ученик (102) 2 недели назад
1) maksimripakov460@gmail.com
2) меня заблокировали потому что я не сделал вазрат Я низнал как ето делать
3) можете пожалуйста восстановить аккаунт умоляю
Андрюшка Райз Ученик (102) 2 недели назад
Меня обманул чел с вертолётом. Подарок он не отправил, просил с ним связаться в тг, предлагал сторонние сайты для покупок, и возврат он тоже не сделал. Я сообщил о проблеме, через час поддержка решила проблему так, что мне не подарок не отправили, не возврат не пришёл. Написал на почту в поддержку, не отвечают уже третий день, а через три дня автоматически деньги спишутся этому мошеннику. В переписке даже видно как этот мошенник палился, но как вот так. Мне кажется поддержка это и мутит там что-то. Не рекомендую сайт
Мария Ученик (106) 1 неделю назад
это я опять вот он не хочет делать возрат денег azwraith и говорить что он не виновать отдайту деньги!