Я бы хотела встречаться с парнем такого типажа. Как вы считаете, высокие ли у меня запросы?

Лилия Искусственный Интеллект (120397), закрыт 1 год назад
Проголосовало 44 чел
Варианты ответов
Комментарии
ChelМудрец (10198) 1 год назад
Тебе нравятся викинги?
Лилия Искусственный Интеллект (120397) Он самый, да. я металистка и люблю парней-металистов.
goddwar godЗнаток (258) 1 год назад
Это я
Лилия Искусственный Интеллект (120397) goddwar god, познакомимся, красавчик?)))
Vladimir SkriabinПросветленный (23412) 1 год назад
Парень как парень.
Лилия Искусственный Интеллект (120397) Vladimir Skriabin, ну согласись, что он красавец! Для меня это эталон мужской красоты.
памела филимоновна Ученик (187) 1 год назад
эта бородка сводит с ума!!!!! ищите кого-нибудь попроще
Лилия Искусственный Интеллект (120397) памела филимоновна , почему попроще, если мне нравится именно такой?? Я хочу себе счастья и видеть рядом вот такого красивого мужика??? С мужиками попроще я раньше встречалась и была несчастна.
SerenadaИскусственный Интеллект (240374) 1 год назад
Ахах это ж гоблин Голлум?
Денис КрасавчикОракул (83260) 1 год назад
не дошло....а что в нем " не тогось" ?
mai juУченик (1) 1 год назад
Не все определить по фотографии можно...