Приснилось, что я беременна... К чему такое может сниться?

Яоза Просветленный (26519), закрыт 15 лет назад
У меня в реале двое детей, а тут сниться, что беременна и срок большой - деваться некуда, путь один - рожать...
Подскажите, к чему может быть такой сон? (для меня страшный)
Лучший ответ
Остальные ответы
~Ia_takaia_ODNA~ Знаток (321) 15 лет назад
Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны.
Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.
ЯозаПросветленный (26519) 15 лет назад
Ой, ну, значит не сбудется! У меня ооочень хорошенькие детки. )))