Бьютилэнд

Может ли зубы болеть от сквозняков или грыжи шеи??

Зубы больше недели болят. Деньги я все маме отдал. Пенсию по инвалидности 16500 рублей.
Не то чтобы сильно болели. Я ей говорю - нуль реакции. Помимо зубов пытаюсь лечить хромоту ноги аналогом нейромедина. Ещё заметил что боль в груди исчезает, если шею наклонить, пофигу в какую сторону, только не вперёд.
Яблок зачем то купил, два пакета кофе 320 грамм. Тысяча ушла (с учётом что у меня было 15000 баллов Пятёрочки) - выиграл кофейную лотерею. (я пью 8-10 чашек кофе из за новых таблеток от психиатра сонливость всё время, а занятий тут дома зашибись как много).
Ни черта не понятно.
Пошёл попробую поспать. С зубной болью...

От сквозняка может быть зубная боль (тройничный нерв).

Зубы от грыжы не должны болеть.

Да

От холода может, от грыжи вряд ли.