Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вас когда-либо гнобили буквально всем классом?

vkond94 Ученик (3), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Go your own way Просветленный (46439) 3 месяца назад
Что вы! У кого бы тогда списывали контрольные)))
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (250784) 3 месяца назад
Да, было дело. Но я в быдло-школе училась, поэтому не удивительно.
vkond94Ученик (3) 3 месяца назад
А меня вот однажды всем классом загнобили благодаря моей матери.
Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Диана Сивова Ученик (19) 3 месяца назад
Нет
Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Королева Просветленный (21422) 3 месяца назад
Да, меня мучали и издевались надо мной. Учителя за меня не заступались, они только меня же обвиняли, им дети когда на меня что-то плохое наговаривал, им верили, а мне не верили и даже из-за этого хотели со школы выгнать. Это было ужасное время.
men's dependence Просветленный (26606) 2 месяца назад
Да, было дело. Зависть, не дала списать один раз и началось.
vkond94Ученик (3) 2 месяца назад
ешкин тузик Гуру (2546) 2 месяца назад
пытались было дело. в какой то момент создал свою группку. а до этого старшаки помогали
????INFERNO???? Гуру (4706) 2 месяца назад
Однажды меня взяли за руки и за ноги и кинули на кафель, я ударился головой. В глазах звездочки и шум, ни чего не слышал. Потом их наказали силы))
Sunshine Гуру (3775) 2 месяца назад
Да, это всё к содержанию моя психика не правильно восприняла и я теперь не доверяю даже матери. Никому.
Варвара Гринёва Знаток (268) 2 месяца назад
Было такое в одной из школ, потому как там меня одна из учительниц недолюбливала и натравила класс (высмеивала регулярно на своих уроках). Самые ужасные воспоминания о школе. Хорошо, что родители потом меня перевели в другую, потому как травля стала переходить все границы. Дошло до побоев и "забивания стрелок". При том, что я была хилым интровертом и вообще неконфликтным человеком.
Лев Леопольдович Психолог 2 месяца назад
в классе всегда выявляется аутсайдер.
даже в классе аутсайдеров будет выявлен свой.
это даже не психология, это математика.
О да.
Похожие вопросы