Зуб шатался, но не выпал, потом стал опять нормальный, крепкий

Liya Morozova Тымчук Ученик (170), на голосовании 12 месяцев назад
Приснился сон, что очень сильно шатался передний верхний зуб, аж до десны загинался. Потом было очень много слюны и когда я её расчистила языком, зуб был нормальный, обычный, твёрдый, крепкий и я вздохнула с облегчением. Подскажите, к чему может быть?
Голосование за лучший ответ
Наталья Осеева Просветленный (26857) 1 год назад
Вы в ком-то очень близком человеке усомнитесь. как разочаровываться начнете, из-за своей чувствительности, т.е. вы поймете его не верно. Здесь не замыкаться надо будет в себе, а поговорить с человеком.
Liya Morozova Тымчук Ученик (170) 1 год назад
Спасибо. Через несколько дней мужчина, с которым были серьёзные отношения, расстался со мной после череды ссор. Мой разговор не помог, сказал решение окончательное
Корпорация Майкрософт Просветленный (24758) 1 год назад
Кто-то из знакомых или вы чуть не погибнет