Гамбит рп проблема с ЮЦП
Всем здраствуйте, хотел играть на таком проекте как гамбит, но случилась проблема. Когда прохожу регистрацию постоянно появляется ошибка, я уже даже ответы в инете нашел и правила много раз смотрел, и когда казалось бы все верно пишет что есть 1 ошибка, я ваще хз как это решить. Прикол в том что в рп вроде ну не прям туп, все термины и команды знаю а вот с этим разобраться не могу.
К примеру щас такие вопросы:
1. Разрешено ли давить людей на автомобиле?
2. Можете ли Вы использовать +С в перестрелке?
3. Выберите правильный пример, в котором отражен MG.
4. Какие условия следует соблюсти, прежде чем стрелять в полицейского?
5. Можно ли обменять игровое имущество на реальные деньги и наоборот?
6. Какая отыгровка является правильной?
7. Можно ли бегать/прыгать вокруг игроков, играющих ситуацию?
Здраствуй. Я не могу сказать т.к не знаю правил проекта, но чего тебе мешает в правила смотреть )