Где же мое реальное отражение?

Kinder Pingvi Ученик (98), закрыт 1 год назад
Часто задаюсь вопросом..если я в настройках поставлю "фото с передней камеры зеркально",то я буду выглядить так,как получусь на фото при этом эффекте?Или же нет?
Лучший ответ
Егор Ерошенко Профи (633) 1 год назад
Смотря как с чего и как делаете фото. Множество телефонов и камер делают фото сразу правильно как вы выглядите
Kinder PingviУченик (98) 1 год назад
Хм..Iphone 8 plus
Егор Ерошенко Профи (633) Kinder Pingvi, по моему опыту должно получаться сразу хорошо)
Егор ЕрошенкоПрофи (633) 1 год назад
Странно, но тут используйте как хотите главное чтобы нравилось вам
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (857858) 1 год назад
сфотографируйся в майке с текстом.
если текст на фото читается - так тебя видят люди.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (278501) 1 год назад
...дядя С опередил...хотел предложить держать бутылку пива