Помогите ноутбук не реагирует на нажатия кнопки!!!
Беда с ноутбуком, ноут старенький HP Pavilion G6, пару часов назад включил его как обычно и выключил его пока отходил в магаз, через пол часа возваращаюсь нажимаю на кнопку включения и ноль реакции, блок питания подключен и лампочка на ноуте горит но при нажатии на кнопки нет реакции от ноута. Первое пришло в голову что не работает сама кнопка, разобрал ноут попытался замкнуть по туториалу контакты через мультиметр ни в какую не работает сколько бы я не пробовал и уже отчаившись собрал ноут и подумал "Чудес не бывает но попробовать стоит" и ноут включился и загрузился и работал нормально но я его снова выключил чтобы проверить ушла ли проблема и после выключения ноута кнопка опять 0 реакций. Подскажите что может быть и дорог ли ремонт просто денег на сервисник нету совсем.
Кнопка сломалась может попробуй почистить
Попробуй напрямую запитать
в сервис и сразу узнать сколько будет стоить
Контакт какой то отходит при закрытии и открытии крышки наверное.