Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обращение к женскому полу. Какой минимальной длины должен быть член, чтобы тебе с ним было хорошо,

Treasure of Life Просветленный (49299), закрыт 2 месяца назад
и ты не сбежала после?..

Мне: от 14, но важно чтоб толстенький был, может и 13 пойдет, в зависимости как это на нём смотрится и насколько пропорционально росту.
Хотя мне в основном попадались стандартные 16-18 см (сама линеечкой мерила, чтоб удостовериться, что не врут!).
Лучший ответ
sga rga Профи (772) 2 месяца назад
во первых влагалище устроено индивидуально у женщин, во вторых оно обхватывает член, потому чо на нём есть мускулатура, то есть даже маленький 12-ти сантиметровый член нормальное нераздолбленное влагалище обхватит, но у женщин это индивидуально, в третьих женщинам важна не длина члена, а его диаметр, если у тебя диаметр члена такой же как у баллончика для бритья, то ты мачо, но у большинства людей член меньше, если член длинный и тонкий, то женщине лучше короткий и толстый. Если женщина ведёт беспорядочный образ жизни и влагалище у неё раздолблено, то туда войдёт хоть три члена.
Treasure of LifeПросветленный (49299) 2 месяца назад
Про раздробленность неправда вообще. Я это на примере своей подруги знаю. Она всегда с 16 лет вела беспорядочную секс.активность, и у нее при этом было Уже, чем у меня, у которой по несколько меяцев были воздержания.)
Про брительный баллончик правда) это самое то
sga rga Профи (772) Treasure of Life, это индивидуально, есть ещё потенция, у одного знакомого парня после 40 лет есть эякуляция, но нет потенции, другой парень тюфяк, член у него большой, но он не нравится женщинам, потому что ведёт такой образ жизни. Жизнь с женщиной это семья, бытовуха и прочее, в семье главное здоровье психическое, физическое и желательно материальный достаток, а член может быть маленьким, главное, что бы была эрекция, потому что у многих после 40-50-60 её просто нет, особенно у тех, у кого член больших размеров, многие женщины после 40 выглядят асексуально и всё это сказывается на семейной жизни.
Остальные ответы
шапокляк Просветленный (45092) 2 месяца назад
ппц-малолетки жгут!-время детсоке-взрослым спать пора!
Геннадий ЧежеговМыслитель (8627) 2 месяца назад
это троль очередной!) линеечкой мерила))) ну пипец просто!))
шапокляк Просветленный (45092) Геннадий Чежегов, ага-надо рулеткой))))
B Оракул (51895) 2 месяца назад
В основном толщина вам важна.
Привет!
Привет :)
Волшебник Просветленный (37880) 2 месяца назад
Толстенький зачем сосать же тяжело , у меня толстенький но я люблю минет , и маленькие рты не подходят ) им тяжело вводить в рот его
У меня маленький рот, и я не сосалка) мне это не надо вообще, чтоб надо мной так издевались
Я сама хочу сделать минет в крайне редких случаях, но опять же если он толстый, то мне не комфортно его брать туда, поэтому максимум это обхват верхней части и поцеловать/полизать
Волшебник Просветленный (37880) Treasure of Life, когда кончает в рот там по-моему особый кайф , не пробовала ?
Некомфортно*
Волшебник Просветленный (37880) Treasure of Life, не ну головку то норм засасывать )
Тимур АллаевМыслитель (5864) 2 месяца назад
Это пздц какой толстенький должен быть
John G. Wild Оракул (95988) 2 месяца назад
Значит для Вас тоже толщина может быть важнее длины?
Sunrise Мудрец (11927) 2 месяца назад
Есть вариант который предложили древние греки миру: если тебе не важен сам мужчина,а только член и процесс секса ,то можешь в макет лошади залезть ,и конь сделает свое дело с сзади ,там будет отверстие ,у коня 70 см.,будет в самый раз.
Второй вариант более человечный ,с двумя мужчинами - двойное проникновение .
Оба варианта рабочие.
Это неинтересно
Sunrise Мудрец (11927) Treasure of Life, Два члена в киску не хотите?
Dima Mikhailov Ученик (192) 2 месяца назад
у ВАс так много вопросов... А не думали ну там поискать в интернете ответы на вопросы? Особенно про этот. Куча видео с опрашиванием девушек и т.п.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (569106) 2 месяца назад
Сцуко...даже читать такие вопросы противно
Иона Зоинский Оракул (75283) 2 месяца назад
а если например мужчина подходит по материальным ценностям ,но член не тот,что делать?
Член крайне важен, поэтому материальные ценности не удержат
Иона Зоинский Оракул (75283) Treasure of Life, ну например 400 000 рублей в месяц, вам лично
Похожие вопросы