Влияет ли высунутая наружу голова водителя на скорость его реакции?

Волшебник, цепкие руки. Оракул (71048), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pavlinka new Просветленный (40825) 15 лет назад
В противоположном окне торчат его ноги, да? ))) Тогда влияет)))))
Остальные ответы
ЛЮТЯ Мастер (2078) 15 лет назад
оторвет не до реакции голубок
ФиОлЕтОвЫй ПуК Профи (504) 15 лет назад
Влияет на продолжительность жизни.. .
Если из лобовухи высунуть, то уже нет...
Santa Знаток (413) 15 лет назад
Смотря через какое отверстие голову высунуть:):):)
Zcer Ученик (112) 15 лет назад
естественно ноесли водитель будет бесконечно будет высовывать голову в окно то привыкнет
Надежда Профи (546) 15 лет назад
точно знаю!! ! ускоряют реакцию, высунутые на улицу - руки. Зачем они нужны в салоне!! ? На улице ими можно помахать прохожим, например :)
Николаев Павел Просветленный (23136) 15 лет назад
реакция на что? от мух, летящих навстречу уворачиваться?))
Альбина Мудрец (11295) 15 лет назад
если голова сама по себе, а водитель отдельно, то не влияет!))
тати таша Профи (972) 15 лет назад
Влиляет! но не сушественно, он ведь и так заторможеный какой то))))))))))) ) раз голову суёт куда не надо)))))))))))))
Frau_Grau Мудрец (12882) 15 лет назад
Влияет. В смысле отвлекает, поэтому сокрость реакции гораздо меньше. Это ж надажеж!! ! Одновременно рулить одной рукой, давить ногами на педали, другой рукой мацать переключатель коробки передач, периодически отвлекая ее на переключатель звука автомагнитолы (тише-громче, тише-громче... ) и прижав одним ухом к плечу мобильник, полувысунув голову из автомобиля с кем-то горячо п.. здеть по телефону. Какая там может быть реакция, я вас умоляю!!!)))))))) ) Цирковой атракцион.. .

Мужики имеют привычку, чтобы лучше видеть или слышать, или гаркнуть погромче - вытягивать шею, а за ней и голову из машины, а еще они эту голову смело засовывают во всевозможные непроверенные на опасность отверстия и емкости, отсюда и столько травм на их "больную" голову.