Уважаемый маг

Странный вопрос про сны

Как то недавно вспомнил один сон который снился прошлой ночью, ничего необычного. И каким то образом я словно открыл ячейку памяти отвечающую за все сны, и при чем и старые тоже. Это само по себе очень странно, может кто-то знает причины или почему вообще так происходит?

И ещё кое что. Если кто-то знает про черный треугольник, пишите в лс.

Сны нам просто так не снятся. В них всегда идет информация о каком-либо вопросе или вопросах, ситуациях. Сны разбирать надо и расшифровывать и если вы вдруг вспомнили старые сны, они как будто выпали из глубины памяти на поверхность, то постарайтесь их записать и расшифровать. В них очень важная подсказка кроется.

мозг так работает, открывает прошлое и снит для того чтобы ты имея уже опыт, заново решил старую проблему. ну а если инфа не нужна, то стирает мусор.
черный треугольник допустим один из видов инопланетных кораблей.