Какая видеокарта красивее из rx 6800 xt.

Олег Ученик (58), на голосовании 7 месяцев назад
Я могу взять rx 6800 xt sapphire nitro+ версия с подсветкой стеклянного логотипа, бэкплейта и бока, но без подсветки вертушек.
Или взять rx 6800 xt msi gaming X Trio
Да я знаю что у сапфиров одни из лучших охладов.
Но мне важнее какая из них красивее.
Голосование за лучший ответ
Петя Колотушкин Мудрец (16840) 8 месяцев назад
Ты не рационально мыслишь! Взять то что эффективней - НЕТ взять то что красивей - ДА
Natsukawa Знаток (361) 8 месяцев назад
Тогда лучше уж gamerock серию купить и Лгбт подцветка красивая и охлаждение топовое
Я Мыслитель (9365) 8 месяцев назад
А зачем красивее, что она там моргает, то не показатель.. Ну лучше по производительности..
Stealch Просветленный (45471) 8 месяцев назад
Тебе видюха нужна или новогодняя елка? Елка просто дешевле.
Антон Кукасов Просветленный (20584) 8 месяцев назад
Тебе реально хочется знать мнение человека который бы взял себе карту?