Здравствуйте, не могу долгое время найти работу, что делать

Николай Ушаков Ученик (96), закрыт 7 месяцев назад
(просьба к неадекватам идти нахух)
Лучший ответ
Вальдемар из Руси Ученик (116) 1 год назад
Больше с людьми разговаривать
Остальные ответы
zero-two г Гуру (3182) 1 год назад
Вот это ваша просьба...
Вы..
Скажем так..
Сколько берете и в каком городе проживаете?
Готова отдать 1000
ВячеславычМыслитель (8156) 1 год назад
да это троллюга
ВячеславычМыслитель (8156) 1 год назад
хорошо ты его на место ставишь
Вячеславыч Мыслитель (8156) 1 год назад
Пошли вместе, нет, не работу искать, а бродяжничать, будем стоять у метро в Москве, кто-то денег подаст. Вот твое мышление. Не осуждаю.
Дима Архипов Ученик (180) 1 год назад
старт
Копировать
Pdf
Word
Html
Здравствуйте! Понимаю, что поиск работы может быть очень трудным и вызывать разочарование. Вот несколько советов, которые могут помочь вам в этом процессе:

1. Проверьте свое резюме и сопроводительное письмо. Убедитесь, что они соответствуют требованиям работодателей и выделяют ваши навыки и достижения.

2. Расширьте свои поисковые возможности. Используйте не только интернет, но и другие источники, такие как рекомендации от друзей и знакомых, местные объявления, профессиональные социальные сети и т. д.

3. Приобретите дополнительные навыки и квалификации. Размышлите о прохождении курсов или тренингов, которые будут полезны в вашей отрасли.

4. Расширьте свою сеть контактов. Присоединитесь к профессиональным организациям и сообществам, участвуйте в мероприятиях, где можно познакомиться с потенциальными работодателями, и с удовольствием делитесь своими навыками и опытом.

5. Будьте настойчивыми и терпеливыми. Поиск работы может занять время, и это нормально. Продолжайте делать активные шаги и улучшайте свои навыки.

6. Обратитесь за помощью к специалистам по трудоустройству. Они могут предложить вам ресурсы, советы и поддержку.

Не стесняйтесь пробовать различные стратегии и оставайтесь уверенными в себе. Удачи в поиске работы!
Айдын Афанасьев Ученик (143) 1 год назад
Поищи вакансии без опыта работы например сайте hh.ru .
Павел Волгин Просветленный (31611) 1 год назад
Запросы поскромней сделай.
Адксандр ХекЗнаток (354) 1 год назад
т.е. зп а 20 т.р.? Что по вашему скормный запрос?
Павел Волгин Просветленный (31611) ты спросил что делать - я предложил вариант... "а 20" имелось в виду "в 20"?
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 1 год назад
Надо оценить свои возможности и искать , даже куда то устроиться , что бы было на что то жить и продолжать поиск , сложно ответить не зная географию и на какую вакансию претендуете
Адксандр Хек Знаток (354) 1 год назад
Здравствуйте. А какая у вас специальность? Образование? кем раньше работали? D rfrjv ujhjlt В каком городе проживаете? На какой заработок минимум рассчитываете?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (697554) 1 год назад
Значит, не очень то и хочется )). Или, умерьте амбиции.
Изабелла Шептало Ученик (102) 10 месяцев назад
Николай если у вас не получается долгое время найти работу , то я бы вам посоветовал поискать её в интернете с помощью сайтов где размещаются вакансии . К примеру если у вас есть водительское удостоверение , то вы можете найти работу водителем курьером или личным водителем с помощью сервиса по подбору водителей масс подбор .