Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А как вы вooбще понимaeте кoму вepить, а кому нет?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275902), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Кирилл Литвинов Ученик (161) 2 месяца назад
Мне кажется мы учимся всю жизнь определять это интуитивно по мимике, направлением глаз, интонации, скорости речи и так далее, причём много типажей, тут главное общаться больше.
Второе, наверное с какого-то возраста перестаешь общаться с теми кому нужно врать, а точнее почти никому это не нужно.
Остальные ответы
Ди Вини Высший разум (964286) 2 месяца назад
по ходу понятно будет))
Александр КузнецовУченик (106) 2 месяца назад
Верно мыслишь.
Ди Вини Высший разум (964286) Александр Кузнецов, мерси)
С Собой разговаривать умеешь?
Пробуй.
Просто Юра Искусственный Интеллект (244963) 2 месяца назад
Всё просто. Кому надо меня обманывать и зачем? Мне можно всем верить.
Я - пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
Мне нет смысла тебя обманывать.
Веришь ли ты этому?
Готов стать Моим Учеником?
Да - да.
Нет - нет.
Остальное за тебя Твой Дух-КУРАТОР СКАЖЕТ.
Просто Юра Искусственный Интеллект (244963) Александр Кузнецов, верю. Тебя ко мне прислали чтоб ты меня учил и за мою учёбу мне ещё бабки доплачивал. Сколько?
denis kirow Просветленный (37059) 2 месяца назад
Для этого нужно научиться разбираться в людях ..
Дина ***Гуру (3859) 2 месяца назад
Это нелёгкий труд ибо многие носят маску....
Александр Кузнецов Ученик (106) Диана Иванова, всё просто. Слушай сердце, оно не соврёт. Чем наполнена Сама, как Душа, то и увидишь, как отражение Себя в собеседнике.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (278341) 2 месяца назад
Можно верить сразу, но не сильно) Особо ценное не доверять, а дальше видно будет))
Доверяй всем, но и проверять не забывай.
На Бога надейся, как говорится, но и сам лохом старайся не быть.
Такова наша реальность.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (278341) Александр Кузнецов, Ну да. Так и есть)
Нет имени Искусственный Интеллект (112192) 2 месяца назад
Время помогает расставлять все по своим местам
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (169328) 2 месяца назад
Вера понимания не требует - во что хотят, в то и верят.
Ибо так выгодно князю мира сего - сатане (коллективному общественному бессознательному планеты земля)
Для того, чтобы управлять человеческим вниманием лишь в области ложных концепций рода человеческого.
Александр Кузнецов Ученик (106) 2 месяца назад
В вопросах веры ум - советчик ненадёжный....
Ибо понимание, это вопрос химических процессов головного мозга, в каждом человеке индивидуальный, как микрокосм - Вселенная, у каждого сознания Своя.
Поэтому, в данном векторе, логичней было бы спросить - что нужно осознать, как Душе, для того, чтобы увидеть истинность или ложность той информации, что поступает из того или иного источника, как Духу.
Ибо только в Духе и Истине возможно видеть объективно, не полагаясь на субъективные аспекты человеческого ума рептильного, с его ловушками нейролингвистического системного программирования, и клиповым мышлением.....
А, лично я, как человек, верю тому, что синхронизируется с вибрациями моей Души, направляемой Волею Бога Отца - Духом Истины - УТЕШИТЕЛЕМ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков, Второе Пришествие Христа.
Марина*** Искусственный Интеллект (101050) 2 месяца назад
По ситуациям. Поступкам. Действиям человека.
Не забегая наперёд с мнением о нём.
Тимур Аллаев Мыслитель (5865) 2 месяца назад
Интуитивно. Часто игнорировал интуицию, а она оказывалась права.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136554) 2 месяца назад
Это в корне неправильный вопрос.
  1. Один и тот же человек может по одним вопросам быть хорошо информирован, а по другим плохо. То есть "единица доверия" — это не человек, а утверждение.
  2. Не стоит пользоваться бинарной шкалой, если есть вероятностная Другими словами, вместо "верю-не верю" надо приучаться думать в стиле "я полагаю, что вероятность того, что это утверждение истинно — 80%".

Для примера — мировой рекорд в беге на 100 метров сейчас 9.58 секунды. Соответственно, если кто-то Вам скажет, что бегает 100 метров за восемь секунд, он наверняка врет. Если скажет, что за десять, то это возможно, но крайне маловероятно (это чуть лучше, чем норматив мастера спорта международного класса; на такое спсобны хорошо если несколько тысяч человек на всем глобусе). Двенадцать — уже более вероятно (это примерно норматив второго разряда). И так далее и тому подобное...
Настя Гуру (3287) 2 месяца назад
Постепенно начинаю верить, по мере знакомства с человеком.
А Мудрец (12641) 2 месяца назад
В настоящее время нельзя верить даже самому себе....
054 Мудрец (11328) 2 месяца назад
У меня никого нету, чтобы кто то обмануть мог. Только магазины обманывают. Особенно ОЗОН. А с мамой такое себе разговор - вот тебе задание, и всё!
Светосколок в тьме Мыслитель (5060) 2 месяца назад
Когнитивное мышление и владение информацией
Высокий Оракул (65645) 2 месяца назад
Верить можно маме и папе, другу - доверять, остальным не договаривать.
Валерия Колесникова Мыслитель (9563) 2 месяца назад
Обманывали и лучшие друзья и родственники.
Похожие вопросы