Латвия собралась закупать европейское оружие по бартеру "на другое военное снаряжение". Где в Латвии расположены

Александр Щербатый Просветленный (46242), закрыт 14 лет назад
рогаткостроительный и стреловыстругивательный заводы?
Лучший ответ
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
"Другое военное снаряжение" - имеется ввиду в обмен на оставшееся от СССР военную технику (Радары, РЛС, проиволодочные и навигационные средства, средства ПВО) и пр.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 15 лет назад
советские склады не целиком были отданы как гумманитарка у них азерам и прочим детям палестины, вот и трясут вещь мешками
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Обувку они по натовским стандартам делают.
Знакомые для туризма брали - нормально.
А при СССР патронный завод был.