Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какими наиболее серьёзными словами вы когда-то обзывали кого-либо из старших?

vkond94 Ученик (4), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
weter wetrow Мыслитель (5008) 1 месяц назад
"Приёмыши" - Так как они меня "ругали" - в рамки приличия не укладывалось.
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (150499) 3 месяца назад
Любыми словами: я не разделяю людей по статусу, возрасту или полу. Есть либо мусор, либо достойный человек
vkond94Ученик (4) 2 месяца назад
Пожалуй соглашусь с вами.
Костя Борисов Ученик (129) 2 месяца назад
Какашечка
nesquikГуру (4953) 2 месяца назад
Ля, я думала это меня от чая вштырило, а это реальная фотка
Костя Борисов Ученик (129) nesquik, бывает
Игорь Поляков Знаток (309) 2 месяца назад
Кажется давно еще в садике воспитательницу крысой назвал, потому как она наказала, хотя был виноват в проступке другой мальчик. Она это явно видела, чувство несправедливости во мне проснулось.
Иван СупрунГуру (3941) 2 месяца назад
Просто еще есть время восстановить справедливость ,неофициально поставить в угол воспитателя или в суд подать ссылаясь на большие душевные переживания взыскать с воспитателя моральный ущерб ,хотя бы 100 000 рублей для начала
Муса_Маратович Гуру (2677) 2 месяца назад
Нынешние "взрослые" люди, вчерашние соплежуи. И отношение к ним будет подобающие. Уходит потихоньку то старшее поколение, к которым реально относишься с уважением. (Конечно я не про всех, но про большинство так точно)
Лайло Одилова Ученик (101) 2 месяца назад
Я помню ,как обозвала брата педофилом (я не знала, кто такой дядюшка педофил ?).... Мне очень жаль(
Irina Bulgakova Профи (554) 2 месяца назад
Вообще никого не обзываю - зачем? Уважаю всех.
Виктория Натекина Просветленный (33121) 2 месяца назад
кто обзывается, тот сам на себя называется, кажется так. взрослых нехорошо обзывать, некрасиво
..Ученик (206) 2 месяца назад
чо , какой кто обзываеться тот сам на себя называеться, взрослые это растяжимое понятие так как есть свиньи которые оскорбляют других и относяться к ним как к дерьму , а есть которые слова обидного не скажут , вот почему я не верю в "уважайте старших" я верю в уважение тем, кто заслуживает его . Быть старшим не дает права вести себя как свинья. Слово "взрослый " якобы такой высокий статус, все должны тебя уважать , но ты тоже в свою очередь не должнен себя вести неподобающе
Снежная Баба Знаток (327) 2 месяца назад
Да вроде никогда никого не обзывала.
Гражданин Ы Ученик (70) 2 месяца назад
это очень страшнЫе слова. мат перемат и праклятья. просто так без повода Я их повторять не буду
Иван Супрун Гуру (3941) 2 месяца назад
На упоминание а моей матери неуважительно в ответ я сказал все бранные слов и словосочетания той дуре ,которая возомнила из себя не пойми кого)))
Любовь Любимая Мастер (2312) 2 месяца назад
к старшим почет и уважение
Кроме того, уважение к старшим — это часть нашей культуры и традиций. Во многих культурах уважение к старшим занимает особое место. Это помогает сохранять социальную стабильность и укреплять общество. Таким образом, уважение к старшим играет важную роль в нашей жизни. Мы должны уважать старших за их опыт и мудрость, поддерживать с ними хорошие отношения и уважать наши культурные традиции.
Похожие вопросы