Обезьяна чичичи продавала кирпичи, за веревку дернула и нечаянно?
Дополнен
сразу говорю, что не пернула. пердят исключительно люди и то не все. животные вообще не пердят, им это не свойственно. и человек пердит далеко не каждый
Обезьяна Чичичи продавала кирпичи,
За веревку дернула и нечаянно вздрогнула.
К ней пришли воспоминанья
О прошедших юных днях
Лучше было и с торговлей
И в желудке был аншлаг
Было лучше настроенье
Кирпичи шли на ура
А сейчас лишь несваренье
А доходы - ерунда...
и нечайно так зацепила нижний кирпич и все такие остальные кирпичи так попадали вниз так как стояли друг на дружке и короче разрушилось все, обезьяна растроилась и напердела!. Не могут пердеть да? а продавать значит могут