Товары и маркетплейсы

Заказчик с Яндекс Услуг прислал ссылку в тг на перевод денег

Договорилась с заказчиком на яндекс услугах выполнить заказ. Мы перенесли наше общение в телеграм. После завершения работы, заказчик присылает мне ссылку, якобы он перевел деньги и мне нужно ввести данные моей карты по этой ссылке, чтобы их получить. И мне хотелось бы узнать, правда ли эта ссылка настоящая или это развод мошенников?

Это развод. И похоже Яндекс не собирается серьезно заниматься мошенниками. Исполнителей проверяют по полной программе, а заказчиком может стать любой проходимец.

@sashakuriev вот ещё один мошенник. Меня пытался кинуть, но благодаря вашим ответам, я раскусила его

@slonico ник в телеграмме нового мошейника

@Kwork_Ordersm
Эта сука тоже разводит. Не ведитесь.
Посоветуйте кто надежную интернет работу 🙏

@Vladimir5159 еще один мошенник.Скинул ссылку на аванс,развести ему меня не удалось.Пытался 1500 списать с карты переводом в Таджикистан,вот откуда "ноги растут".