Новый потенциальный работодатель зарезервировал за мной вакантное место?)Почему?)

Waw Zero Ученик (5), на голосовании 11 месяцев назад
У меня есть опыт работы в банковской сфере в 3х банках ,звонили с ДР банка предложили позицию менеджер по юридическим лицам ,когда я сказал что на данный момент не увольняюсь попросили позвонить когда уволюсь так как это место зарезервировали под меня ,сказали что пару месяцев мы подождем)зачем ждать кандидата 2мес?)проще другого взять)
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (249984) 12 месяцев назад
муть..похоже на развод.
Waw ZeroУченик (106) 12 месяцев назад
Развод когда работаешь на МРОТ ,а именно на 20т.р в 35лет
Алексей Искусственный Интеллект (179734) 12 месяцев назад
Ну так сходи на собеседование и узнай все от первоисточника. Может они получили рекомендации на тебя и уже давно не могут найти специалиста твоего уровня.
Ivan Sviridov Оракул (64042) 12 месяцев назад
смахивает на какую-то туфту.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172476) 12 месяцев назад
а не с похмела ли тебе это фсё причудилось?
Waw ZeroУченик (106) 12 месяцев назад
Ну нет что вы )там все время требуется менеджер по Юр лицам планы большие и видимо никто их неделает и через 1-2мес там либо кто то другой сидит или вообще никто
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172476) Waw Zero, значится контора гов.но