Как открывать exe файлы на телефоне Android?

. Мыслитель (5348), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Николай Басков Мастер (1126) 1 год назад
Никак
Иван ЕрмаковУченик (131) 1 год назад
Можно
Рома ПрохоровУченик (190) 1 год назад
Эмулятор
svap777Ученик (148) 7 месяцев назад
Николай, не правильный ответ
Остальные ответы
Mr.SerJey Просветленный (36390) 1 год назад
Exe файлы на Андроид можно запускать лишь через сторонние программы или эмуляторы. Стоковые функции не поддерживают исполняемые файлы Windows, потому что у Android есть аналог в виде формата apk.
Если Вы хотите запустить экзешник без всяких утилит и без эмулятора, то можно схитрить и воспользоваться удалённым доступом через приложение Teamviewer.
Приложение нужно установить с Play Market, а также инсталлировать на компьютер.
.Мыслитель (5348) 1 год назад
У меня на телефоне есть кнопка в шторке уведомлений «Связь с Windows». Тогда не надо ничего качать больше?
Mr.SerJey Просветленный (36390) Упс..., ну значит ты можешь скачивать Exe файлы без всяких программ.
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (109800) 1 год назад
никак
svap777Ученик (148) 7 месяцев назад
Не правильный ответ
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (109800) svap777, твой правильный ответ человечество когда увидит?
Интернет-Пират Мудрец (10922) 1 год назад
только с помощью боша, и то на новых смартфонах он не работает
Егор ЕгоровЗнаток (411) 5 месяцев назад
Termux тебе в помощь
Павел БукинУченик (105) 4 месяца назад
А как термуксом пользоваться? Я чёт не бум бум
Py Мастер (1119) 1 год назад
exe — это исполняемый файл, который, чаще всего, предназначен для запуска программ в MS DOS или Windows. Программный код, который находится внутри, предназначен для компьютеров и ноутбуков, работающих на базе этих операционных систем.

Для android другой формат файлов .apk
PyМастер (1119) 1 год назад
Если нету компа чтобы открыть этот файл то можешь установить эмулятор windows и в нем его открыть
PyМастер (1119) 1 год назад
А так никак, никаких более способов нет
. Мыслитель (5348) Py, у меня есть компьютер, но стационарный. Его не унесёшь так просто, как мобилу.
PyМастер (1119) 1 год назад
Качай эмулятор винды или поставь дуал Бут в паре android и windows arm(x64)
Артём Перетрухин Мудрец (14028) 1 год назад
С помощью эмулятора Windows, ExaGear, например