«Богатым людям позволительно делать ошибки, а бедняков культ безошибочности сплачивает до безнадёжности»? Согласны?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 11 месяцев назад
«Богатые люди могут себе позволить делать (любые) ошибки (выбора), а бедняков культ безошибочности сплачивает до безнадёжности»? Согласны?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Starov Искусственный Интеллект (150204) 11 месяцев назад
Не согласен, ошибки могут богатых сделать бедными и безнадежными
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (111330) 11 месяцев назад
Лажа! Ошибки не делают ток те, кто в морге! И то, это не точно. Проверить надо. ;)))
Дориан Фатов Оракул (58497) 11 месяцев назад
То-то тибя безнадёжно сть сплотила
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (214435) 11 месяцев назад
Только не говорите это Пульхерио Батисте.
Watson Ori Мыслитель (6232) 11 месяцев назад
кем позволительно, позволю себе спросить )
у меня др.взгляд на ошибки богатых. похож на эту цитату:
"политики и крупные бизнесмены -те, кого принято называть элитой- поверили уже не просто в то, что они действительно элита, а в своё изначальное превосходство над обычными людьми, которые годятся лишь для потребления и для того чтобы сбивать их в послушные стада. Капитаны экономики, впав в раж от своих бизнес успехов и немыслимых капиталов под рукой, решили, что они не просто капитаны, а апостолы человечества. Приобретая за деньги мировых размеров трибуны в виде форумов и соцсетей они начинают путать вес своих капиталов с весом своих речей и мыслей, наивно полагая, что размер трибуны тождественен размеру смыслов, которые с нее звучат" (С)