Стою в пятёрочке. Какой чай лучше купить зелёный: greenfield или ассанд? АССАНД чуть-чуть дороже

Лео Леон Знаток (287), на голосовании 11 месяцев назад
Гринфилд или Ассанд?
Чай только зелёный только в пакетиках. Вопрос только про него
Дайте пожалуйста ответ только на этот вопрос. Спасибо!

Какой лучше тонизирует придаёт силы? На ваш взгляд из этих двух вариантов.

Дайте пожалуйста ответ только из этих двух вариантов.

Спасибо!
Голосование за лучший ответ
ИРИНА Искусственный Интеллект (103682) 12 месяцев назад
В пакетиках - это не чай.Зеленый чай нужно покупать листовой скрученные листики .
АркашаПросветленный (36792) 12 месяцев назад
Странно. Но в пакетиках зелёный чай тоже мочегонный. Особенно на опухшее лицо. А вот ферментированный листовой вызывает отёки.
ИРИНА Искусственный Интеллект (103682) Аркаша, правильно, он более сильный, почки не справляются, поэтому и отеки.Каждый человек выбирает , что ему пить взависимости от состояния своего организма.