Посмотрите пожалуйста хорошо ли будет с ним в отношениях?

Diccik Scott Профи (906), закрыт 7 месяцев назад
потомучто частые конфликты. он злобный , порой неадекватный
Musaaed 29.08.1983 Iryna 12.06.1991
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Шевлякова Просветленный (43090) 8 месяцев назад
Вы уже сами дали себе ответ: "Он злобный, неадекватный" . Значит вам с этим человеком уже некомфортно
Diccik ScottПрофи (906) 8 месяцев назад
мой дедушка был очень злым и постоянно ворчал, однако
бабушка с ним прожила всю жизнь. я задаю вопрос мастеру кто видит...не вам.
Анна Шевлякова Просветленный (43090) Diccik Scott, многие женщины не могут переносить одиночества и согласны жить хотя бы с кем-нибудь. Если ваша бабушка прожила всю жизнь с очень злым и ворчливым дедушкой, то это не значит, что ей было хорошо с ним в отношениях.
Адель Гасанова Просветленный (43133) 8 месяцев назад
У вас могут быть разногласия,но он хорош для вас,классный парень.
witch powerМастер (1423) 7 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/235984373 посмотрите пожалуйста
Diccik ScottПрофи (906) 7 месяцев назад
Здравствуйте можете погадать ?
Lycean Просветленный (46203) 8 месяцев назад
Хорошего не увидела.
АлександраПрофи (526) 8 месяцев назад
Здравствуйте, можно у вас спросить . Есть подозрение , что знакомый флудит тут с аккаунта. Скажите это он или нет?) Очень интересно, если он то зачем психом притворяется . Николай 08 10 1989. https://otvet.mail.ru/profile/id308392619/ вот этот аккаунт, пишет всяким малолеткам . или я брешу , и это не он.