Что за эффект (фильтр) на фото?

Алексей Соколов Ученик (106), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Kvant. Ученик (240) 1 год назад
На глитч похоже, ну еще и на пиксель
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (278473) 1 год назад
...это чей то опус с претензией на оригинальность...что то исказили по контрасту размытию и пикселизации
Алексей СоколовУченик (106) 1 год назад
А на какой приложение?
И есть он на андроид
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (278473) Алексей Соколов, я в смарте почти не редактирую ничего за исключением обрезки...для пк простой редактор типа ACDSee
Максим Коновалов Мыслитель (9489) 1 год назад
Здесь пиксализация в первую очередь, а дальше уже всего подряд накидали. В первую очередь эффект "негатива". На компе в браузере напишите Пикселизация картинки. А потом в каком-нибудь редакторе, тоже онлайн можно в браузере, накинуть эффекты негатива и тп
Def Гений (67015) 1 год назад
Шакализация - несколько десятков раз конвертнули в jpeg с минимальным качеством
юра шот Просветленный (23896) 1 год назад
неужели это хочется повторить ? Брак интересует больше нежели просто фото ?
обучение фото дорого Просветленный (26427) 1 год назад
эффект от слова "эффектно". Здесь же показано дерьмо, брак. С каких пор брак стал эффектным?