Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есле жена непускает мужа на вечер встречи выпускников, то кто она после этого?

Добрый день Просветленный (38019), закрыт 3 месяца назад
Или это муж плохой, раз жену слушается?
Лучший ответ
Ольга Оракул (51393) 3 месяца назад
Нет тут мужа и жены - есть мамочка и сынок )) Мамочка тревожно-контролирующая, а сынок - инфантильный )) В здоровой семье всегда есть доверие и две автономные личности, которые уважают выбор и потребности друг друга
Николай ПетровИскусственный Интеллект (168472) 3 месяца назад
Вариант квалификации ситуации.
ДЕТСКИЙ И ПО-ЖЕНСКИ....СМЕШНОЙ.
При чем...тут "мамочка".
СКОРЕЕ ВСЕГО ЖЕНА БАНАЛЬНО РЕВНУЕТ.
Ольга Оракул (51393) Николай Петров, я высказала своё мнение. Я имею на это право?
Иван КосовМастер (1543) 3 месяца назад
А в прошлую встречу где проснулся помнишь? И главное с кем? С женой? С собакой? Или с соседкой?
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (242158) 3 месяца назад
жена
Добрый деньПросветленный (38019) 3 месяца назад
Жоны разные бывают. Раскрой тему.
карлуччо Искусственный Интеллект (242158) Добрый день, твоя хена.ты ее и раскрывай как хочешь
Пшолты ✅ Оракул (57706) 3 месяца назад
Муж неумный, нужно взять на такую встречу любимую жену.
Формат встречи не подразумевает данного действия. Не вообщем, а конкретно этой встречи.
Пшолты ✅ Оракул (57706) Добрый день, однокурсники поймут. Если не поймут - нах такие одногруппники. Жена - ближе. Наша встреча форматом не оговаривалась - поехал с женой. В первый день был один такой, на 2-3 почти все местные пришли парами - с мужьями и женами.
акробат ????Ученик (174) 3 месяца назад
невзял жену, неумный муж.
☆☆☆☆плоскоземельщик☆☆☆☆☆ Гуру (3131) 3 месяца назад
значит нет доверия к нему.
вопрос надо ставить по другому,
. . то кто Он?
Вы из моего вопроса делаете совсем другой. И тем самым пытаетесь увести умы познающих, совсем в другую сторону. Это мой вопрос. Ненадо так делать.
☆☆☆☆плоскоземельщик☆☆☆☆☆ Гуру (3131) Добрый день, как раз умы познающих, должны видеть картину так. это будет понятнее для выводов, и дальнейшего своего существования. Спасибо за Отзыв.
Ученик Знаток (374) 3 месяца назад
Пусть идет. Совсем. И не возвращается
Лялька Искусственный Интеллект (115700) 3 месяца назад
Абьюзерша! Не прийти на вечер встречи выпускников! Что может быть страшнее?!!
Lisitsyn EmilМастер (1553) 3 месяца назад
Многое. В зависимости от того или иного человека - он, она...
Мысль верная, но чувствую сарказм.
Лялька Искусственный Интеллект (115700) Добрый день, мож, давал повод для ревности? Купи ей 2 билета на балет, пусть с подружкой сходят, пока ты там будешь без неё развлекаться. Не скучать же ей доиа одной! Ну, или в ночной клуб... что там у вас принято?
Lisitsyn Emil Мастер (1553) 3 месяца назад
Она - понятно кто.
А он - полный дурак, раз на такой женился. Думать надо было прежде!
Денис, Боталов Оракул (68494) 3 месяца назад
Жена то помнит после какого мероприятия она стала мамой и женой.
Чем закончился прощальный поцелуй на её выпускном и глоток шампанского после 250 водки
Саша Якуш Мыслитель (6739) 3 месяца назад
Неуверенная в себе женщина, а мужик, если её слушает, слабак. В идеале, муж должен позвать с собой жену.
☆☆☆☆плоскоземельщик☆☆☆☆☆Гуру (3131) 3 месяца назад
яп просто не пошёл на мероприятие.
они мне ещё тогда надоели.
Саша Якуш Мыслитель (6739) ☆☆☆☆плоскоземельщик☆☆☆☆☆, тоже вариант.
lemon Мудрец (15988) 3 месяца назад
Боится наверно что уведут отобьют.
Мария Чернова Ученик (38) 3 месяца назад
Прислушаться к жене можно, в этом нет ничего постыдного. Возможно, у неё есть определённые опасения (страх, что кто-то начнёт с Вами флиртовать, Вы встретите свою бывшую любовь, рутинная жизнь ненадолго сменится более интересной, Вам захочется чего-то нового, ведь кто-то для Вас по-новому откроется), день встречи выпускников - это особенная для неё дата, о которой Вы забыли, она просто сама не видит в этом никакой необходимости, сама бы не пошла на свою встречу выпускников. Она что-то от Вас скрывает, но ей хочется, чтобы Вы её поддержали, так как ей нелегко, но сказать Вам не может. У неё могут быть тайные планы на день Вашей встречи с выпускниками, о которых она хочет сообщить накануне, готовит сюрприз. Если Вы много работаете, то ей хочется больше времени проводить с Вами. Ей хочется Вам намекнуть о том, что Вы на что-то не обращаете своего внимания. Удачи! Просто поговорите с ней.
Лена-пена Искусственный Интеллект (658412) 3 месяца назад
Это вообще, не семья а коллектив сообщников с раздутым эго и низкой самооценкой.
Луис Альберто Просветленный (37157) 3 месяца назад
Если жена не пускает мужа на вечер встречи выпускников, то она может быть:

* **Контролирующей**. Она может быть озабочена тем, что муж будет общаться с другими женщинами или что он поступит как-то не так.
* **Недоверчивой**. Она может не доверять мужу и его действиям, даже если у него нет никаких оснований для этого.
* **Желательной**. Она может хотеть, чтобы муж остался дома с ней, потому что она чувствует себя одиноко или нуждается в его компании.

Муж, который слушается жену, не обязательно плохой. Он может просто уважать ее решения и не хочет ее расстраивать. Однако, если он делает это, потому что боится ее или чувствует себя обязанным, то это может быть проблемой в их отношениях.

В конечном итоге, чтобы определить, кто является плохим в этой ситуации, нужно знать больше о конкретных обстоятельствах. Однако, если жена не дает мужу возможности встречаться с друзьями или участвовать в других мероприятиях, которые важны для него, это может быть признаком того, что в их отношениях есть проблемы.

Вот несколько вопросов, которые можно задать себе, чтобы разобраться в ситуации:

* **Почему жена не хочет, чтобы муж пошел на встречу выпускников?**
* **Как муж относится к решению жены?**
* **Как часто жена контролирует мужа в других ситуациях?**
* **Как часто муж чувствует себя обязанным подчиняться жене?**

Ответы на эти вопросы помогут вам лучше понять ситуацию и принять решение о том, что делать дальше.
Марина Просветленный (38414) 3 месяца назад
никогда не осуждаю семьи других, потому что не знаю, как бы сама поступила в такой ситуации
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (182439) 3 месяца назад
Она-то ему жена. А "выпускники" ему кто? Были бы они мужу друзья, он с ними и так бы общался, хоть каждый день, а не 1 раз в 10 лет!
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236222) 3 месяца назад
Жена осторожничает. В последнее время появилась тенденция после таких встреч разводиться и сходиться с "первыми любовями". В результате старая семья разрушается, а новая не складывается. И люди горько сожалеют о своих ошибках. Но обратно уже ничего не вернуть.
Лилия КузьминаМастер (1739) 3 месяца назад
Не то что в последнее время, я думаю всегда так было
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236222) Лилия Кузьмина, не знаю точно, насчет всегда. Я на встречи выпускников не хожу, они мне еще в школе надоели.))
Похожие вопросы