Уважаемые жители Восточного и Юго-Восточного округов Москвы , как Вы платите за электроэнергию ?

Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222917), закрыт 15 лет назад
Я сам ни черта не пойму с этой чехардой платёжных документов ! То ли платить по старому в Мосэнергосбыт , то ли по бумажке ЕРИЦа ???Маразм крепчает ?
Лучший ответ
Василиса Просветленный (21479) 15 лет назад
Ну а какой остается выход, если электричество внесли в общую квитанцию? Ждем до последнего. Они там сами срочно должны разобраться, а то их порвут!
Остальные ответы
Александр Щербатый Просветленный (46243) 15 лет назад
Бабками.. . Выбирают самых склочных и направляют их электроэнергетикам
Xo-Xa Мастер (1275) 15 лет назад
РУСЭНЕРГОСБЫТ'у по платежке ЕРИЦа
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608937) 15 лет назад
Сегодня оплачивала по платежке ЕРИЦА. ВАО