Любите ли вы лошадей?

Анюта! Ученик (166), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
привет всем! приходите отвечайте и все все тут можно
Дополнен 14 лет назад
ну вот я наверно зря этот вопрос задала! потому что вы можете рассказать про этих чудесных созданий и вы мне пишите в мир я вам твечу
Лучший ответ
galinka Просветленный (20054) 14 лет назад
Я с детства люблю лошадей. Была такая история у меня лет 55 назад: мне было 7-8 лет. Приехал на повозке сборщик мукулатуры и я вышла на улицу, нарвала травки и подошла к лошади... а не знала же, что правильно кормить с ладошки и протянула угощение. Лошадь конечно стала брать и прикусила мне пальцы, было жутко больно, но я не плакала, боялась, что попадет мне... Как она мне их вообще не откусила, видимо все же осторожно брала, умница)))
Источник: История из моего детства...
Остальные ответы
Aidana Kulzhabay Мастер (2103) 14 лет назад
да обажаю))) они такие красивые))))
saltanat nauryzbayeva Профи (924) 14 лет назад
самое красивое животное!!!!
Сергей Гуру (2914) 14 лет назад
да. в детстве часто на них ездил, да и сейчас непрочь. очень умные и красивые.
Селена Грей Знаток (372) 14 лет назад
Очень) Правда бабушка с дедушкой до сих пор против завести в деревне свою...
Еlli Сool Мудрец (19924) 14 лет назад
очень!!!! каждое лето езжу в деревню к родителям и провожу немало времени, ездя верхом по полям!!!!
Черный котенок Мыслитель (6514) 14 лет назад
Я вообще всех животных люблю. Люди, а если вы так любите лошадей, то зачем же вы на них катаетесь. Это примерно тоже самое что так любить свою маму, что запрягать ее в телегу и хлестать веткой, что бы не забывала какая она любимая.
Дикий Ангел Гуру (3574) 14 лет назад
да я их обожаю.... с удовольствием купила бы лошадку если были бы условия позволяли!!!
Марина Николаева Высший разум (257766) 14 лет назад
Очень. Сочетание силы и красоты.
Мария Крюкова Мастер (2251) 14 лет назад
Лошадь это моя мечта, я их обожаю
Larme ** Мастер (1765) 14 лет назад
Не очень.. . Лошадь она и есть лошадь ))) Хотя могу полюбоваться издалека )), но держусь подальше )))
Lana Мыслитель (7113) 14 лет назад
очень оченьЯ на этой выезжаю. Она правда прокатная. Для Москвы могу прокатик посоветовать супер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
КланНеприкасаемых Просветленный (22155) 14 лет назад
просто обожаю! самые красивые и умные тоже.. . почти как собаки...
Ксююю Гуру (4855) 14 лет назад
Очень, но не в квартире :) !!!

Вика,Виктория Гуру (3322) 14 лет назад
Нравятся эти животные такие добрые, доверчивые животные