Ремонт. покраска потолка

Эльза Зандер Мыслитель (5551), на голосовании 1 год назад
Развела люминофор с акриловым лаком, ложится пятнами, подложка акриловая краска, разведение люминофора 1 к 3. в чем причина?
Голосование за лучший ответ
Pomogay Мудрец (16038) 1 год назад
Причина пятнообразного нанесения люминофора, смешанного с акриловым лаком, может быть связана с неоднородностью смешивания компонентов, слишком густой консистенцией смеси или неровностью акриловой подложки. Рекомендуется обеспечить равномерное смешивание и при необходимости разбавить смесь для более легкого нанесения.
Эльза ЗандерМыслитель (5551) 1 год назад
как Вы считаете, может попробовать 1 к 4?