Вредно ли съесть опарыша, промытого.

Пикарат Аммония Ученик (192), закрыт 1 год назад
Очень хочу
Лучший ответ
Остальные ответы
1 \_0\/3 816 4|_|708|_|775 Мыслитель (7761) 1 год назад
такую живность есть, на самом деле, очень полезно. главное не из трупов её выковыривать
Pomogay Мудрец (19070) 1 год назад
Обычно съедение промытого опарыша не вредно, но это не рекомендуется из-за возможного содержания бактерий и паразитов.
Дюдюка Барбидокская Профи (677) 1 год назад
Ну промытого можно. А что, говядина закончилась?
Пикарат АммонияУченик (192) 1 год назад
Нет, рыболовные запасы деда хочу освоить.
Дюдюка БарбидокскаяПрофи (677) 1 год назад
Тогда этот ритуал должен пройти успешно
ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЖУЙ!!!!!!
Romzes Оракул (77285) 1 год назад
Думаю полезно. Толку его промывать, вся вкусняшка внутри опарыша
Анна Дерябина Ученик (15) 1 год назад
Это белок,значит полезно)
Лучик Добра897 Гуру (2806) 1 год назад
В грибах иногда же попадаются нечего же все живы, хоть и чистые червечечки разные.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192881) 1 год назад
Вредно. Но если очень хочется — то можно. Отвечать за свои хотелки потом будешь сам
аг Ученик (28) 1 год назад
ну можно конечно в самом Опарыше ничего плохого нет белок все таки лучше чтобы он какую-то термическую обработку прошел единственный вопрос зачем ну о полезности сказать ничего не могу