Как удалить игры на прошитой пс3, которые скачаны с флешки?
Существует два способа удаления игр на прошитой PS3, которые скачаны с флешки:
**Способ 1: Через файловый менеджер**
1. Запустите файловый менеджер, например, MultiMan.
2. Перейдите к папке **PS3ISO**, где хранятся игры, скачанные с флешки.
3. Выберите игру, которую хотите удалить, и нажмите кнопку **Delete**.
4. Подтвердите удаление, нажав кнопку **X**.
**Способ 2: Через меню консоли**
1. Включите PS3 и зайдите в **XMB**.
2. Перейдите в **Игры**.
3. Выберите игру, которую хотите удалить, и нажмите кнопку **Options**.
4. Выберите **Удалить** и нажмите кнопку **X**.
**Полное удаление игры**
Если вы хотите удалить игру полностью, включая все её данные, то вам необходимо выполнить следующие действия:
1. Удалите игру с помощью одного из описанных выше способов.
2. Форматируйте USB-флешку в формате **FAT32**.
3. Заново скачайте игру на флеш-накопитель.
**Обратите внимание:**
* Удаление игры не вернёт вам деньги, потраченные на её покупку.
* Если вы удалите игру, в которой у вас есть сохраненные данные, то вы потеряете эти данные.
Вот несколько советов по удалению игр на прошитой PS3:
* Перед удалением игры убедитесь, что у вас есть её резервная копия.
* Если вы не можете удалить игру с помощью файлового менеджера, попробуйте удалить её через меню консоли.
* Если вы хотите удалить игру полностью, то не забудьте отформатировать USB-флешку после удаления игры.
там же должен быть какой то файловый менеджер
Ты устанавливал как?Pkg или с помощью multiMAN ?
зайди в XMB. Затем найди игру, которую хочешь удалить, и нажми на нее. После этого нажми кнопку "треугольник" на контроллере и в появившемся меню выбери "Удалить". Подтверди удаление